Paraiso De Praia Seca - Carnaval 2026
| Бесплатный Wi-Fi Бесплатный Wi-Fi в общественных местах | Бассейн Открытый бассейн | Личный пляж Выход на пляж |
| Курение запрещено Номера для некурящих | Кондиционер | Домашние животные Разрешены домашние животные |
Наряду с доступом к таким природным достопримечательностям, как Praia do Dentinho, менее чем в 4 км, вилла Paraiso De Praia Seca - Carnaval 2026 Araruama предлагает личный бассейн.
Paróquia São Sebastião находится в 15 минутах езды на машине, а Praia do Hospicio - всего в 10 минутах езды от дома отдыха.
В распоряжении гостей оснащённая всем необходимым кухня с основными удобствами, такими как духовка, плита и кухонная утварь. Ближайший аэропорт - Международный аэропорт Кабо-Фрио, располагается в 30 км.
- Местные достопримечательности
- AKS Escola de Kitesurf3,9 км
- Leco Kite School - Kitesurf1,1 км
- Пляж Варгас1,7 км
- Igreja Nossa Senhora da Penna2,2 км
- Пляж Пернамбука4,3 км
- Salinas Shopping800 м
- Пляж Пнеу4,9 км
- Praia Seca2,3 км
- Praia do Hospicio4,5 км
- Praia de Pernambuca4,3 км
- Аэропорты
- Аэропорт Кабо Фрайо29 км
Услуги в отеле
Описание
- Номера для некурящих
- Бесплатный Wi-Fi в общественных местах
- Парковка
- Разрешены домашние животные
Питание и напитки
- Кухонные принадлежности
Спорт и отдых
- Открытый бассейн
- Выход на пляж
- Шезлонги
- Сад
Удобства в номере
- Кондиционер
- Зона для отдыха
- Гардеробная
- Обеденный стол
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
На вилле Paraiso De Praia Seca - Carnaval 2026 можно подключиться к Wi-Fi?
Да, вилла Paraiso De Praia Seca - Carnaval 2026 предоставляет Wi-Fi в зонах общественного пользования. - ❓
Сколько будет стоить проживание на вилле Paraiso De Praia Seca - Carnaval 2026?
В среднем стоимость ночи проживания на вилле Paraiso De Praia Seca - Carnaval 2026 составит 156$. - ❓
Есть ли в вилле Paraiso De Praia Seca - Carnaval 2026 кухня?
Среди удобств виллы Paraiso De Praia Seca - Carnaval 2026 - оснащённая всем необходимым кухня. - ❓
Какие гости чаще всего приезжают в эту виллу?
Эта вилла популярна среди деловых путешественников, но здесь рады всем гостям. - ❓
На вилле разрешают проживание с домашним животным?
Да, на вилле разрешены домашние животные.